Big Bang Se7en
Se7en Big Bang
  Startseite
    Big bang ft3 se7en
    ma Ausgedachten geschichten xDDDD
    Ma BloG
  Über...
  Archiv
  Gästebuch
  Kontakt

    marico
    - mehr Freunde

Big Bang Se7en gif se7en gif i made super cute^-^

http://myblog.de/bigbanggirl

Gratis bloggen bei
myblog.de





Über Big Bang un Se7en

Big Bang



G-Dragon



Stage Name: G-Dragon (G-드래곤
Real Name: Kwon Ji Yong [권지용]
Date of Birth: August 18, 1988 (1988-08-18)
Position: Leader / Main Rapper


Tae Yang



Stage Name: Tae Yang (태양
Former Stage Name: Young Bae Taekwon
Real Name: Dong Young Bae (동영배
Date of Birth: May 20, 1988 (1988-05-20) (age 19)
Position: Vocalist


T.O.P.


Stage Name: T.O.P.
Former Stage Name: Tempo
Real Name: Choi Seung Hyun (최승현
Date of Birth: November 1987 (1987-11-4ㅣ21)
Position: Rapper / Beat Boxing


Dae Sung

Stage Name: Dae Sung (대성
Real Name: Kang Dae Sung (강대성
Date of Birth: April 1989 (1989-04-26ㅣ19)
Position: Vocalist


Seung Ri (승리

Stage Name: Seung Ri (승리
Former Stage Name: V
Real Name: Lee Seung Hyun (이승현
Date of Birth: December 1990 (1990-12-12ㅣ18)
Position: Vocalist

Se7en


Name: Choi Dong-wook (최동욱
Date of birth: November 9, 1984
Height: 180cm
Weight: 64kg
Blood type: B
Family: Grandmother, parents, 2 older sisters
Religion: Christian

Albums
  • Just Listen (2003)
  • Must Listen (2004)
  • 24/SE7EN (2006)
  • Se7olution (2006)
  • First SE7EN (2006) - Japanese
Dramas
  • Prince Hours (Goong S)


30.12.07 11:42


so sad

WaLLum so sad frage isH misH manchmaL in meine gedanken hhehe!! Sometimes wegn einen Jungen manchmaL weiL meine wüscHe nit in erffüllung gehn manchmaL weiL MA ELLiZzZz MisH zum ausrasten bringendoch heude iZzZZ Wegn was anderes IsH frage misH die ganze zeit wallum können Big Bang nit nach germany reisen. Verzweifelt traurig*schnief* könnte sterben *schluchz*! BoaH auk wenn sie nua für ein Tag hia sind freue isH misH schun übelz! Die singen so geiL, die tanzen so gut,die sind so funny un eins muZzZZ man sagen die sind soooooooo cuiteeeeeeeee omq omq omq*schwärm**todumfaLL*.Jedes maL wenn ich big bang's musik höre un stress uda so habe dann gehtz mia wieda suppi heheheheh einFach himlisH.Wenn ich ihre musik höre bin ich in eine andere welt versunken!!!Doch manchmaL wüscHe ich mir, das ich koreanish kkann heheh un aus korea komme dann könnte ich alles verstehn was sie sprechen in den ganzen interview un nach korea fliegen das wär doch was hehehe einfach hamma hehehehe doch naya mia gefällt es auk wen ish vietnamesin bin eines tages werde ich mir vornehmen und big bang live sehen ish werde fest dran glauben un mia das wünschen un irgendwann werde ich sie live sehn bis dahin muZzz Ich sie ebnd per youtube sehn hehehehee

 

 

30.12.07 18:44





Verantwortlich für die Inhalte ist der Autor. Dein kostenloses Blog bei myblog.de! Datenschutzerklärung
Werbung